फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बहराइच: प्रधान ने गोली मारकर की पत्नी की हत्या, बेटी गंभीर रूप से घायल

Thu, 09 Apr 2020 10:39 AM IST
प्राची प्रियम संवाद न्यूज एजेंसी, बहराइच 
विज्ञापन
प्रधान के खिलाफ मृतिका के भाई ने दी तहरीर - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

बहराइच के रुपईडीहा थाना क्षेत्र में बुधवार रात गंगापुर के ग्राम प्रधान ने अपनी लाईसेंसी डबल बैरेल बारह बोर बंदूक से फायर कर पत्नी की हत्या कर दी। घटना में प्रधान की 14 वर्षीय बेटी खुशी भी घायल हो गई। फिलहाल बेटी को केजीएमयू, लखनऊ में भर्ती कराया गया है, जहां उसका इलाज चल रहा है।

विज्ञापन


मृतिका के भाई की तहरीर पर पुलिस ने ग्राम प्रधान रवीश कुमार पाण्डेय के खिलाफ हत्या व जान से मारने के प्रयास की धाराओं में  मामला दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया है। थानाध्यक्ष प्रमोद कुमार सिंह ने बताया कि घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची थी। 

रात करीब 10 बजे मृतिका के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा गया। घटनास्थल से तीन बारह बोर कारतूस, एक मिस फायर कारतूस व बारह बोर बंदूक बरामद कर जांच की जा रही है। घटना की सूचना मिलने के बाद मृतिका के भाई ने मुकदमा दर्ज कराया है। 
विज्ञापन
विज्ञापन


वहीं ग्रामीणों ने बताया कि आरोपी ग्राम प्रधान रवीश पाण्डेय पिछले कुछ समय से अवसाद ग्रस्त थे। उनका इलाज चल रहा था।

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें