फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

शराब के लिए रुपये नहीं दिए तो पत्नी को कुल्हाड़ी से मारा

विज्ञापन
विज्ञापन
लखनऊ। गोतमीनगर विस्तार में रामआसरे पुरवा निवासी चंदर ने अपनी पत्नी कलावती को कुल्हाड़ी से वार कर गंभीर रूप से घायल कर दिया। रविवार को उसने पत्नी कलावती से शराब के लिए रुपये मांगे थे। विरोध करने पर विवाद हो गया। हमले में कलावती के सिर व पीठ पर गंभीर चोट लगी। उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
विज्ञापन

प्रभार निरीक्षक गोमतीनगर विस्तार राजेश कुमार द्विवेदी के मुताबिक, चंदर शराब का लती है। रविवार को उसने पत्नी कलावती से शराब के लिए रुपये मांगे। न देने पर विवाद करने लगा। मामला इतना बढ़ गया कि उसने घर में रखी हुई कुल्हाड़ी से हमला कर दिया। कुल्हाड़ी के वार से कलावती के सिर व पीठ में गंभीर चोट आई। जिससे वह खून से लथपथ होकर जमीन पर गिर गई। वारदात को अंजाम देकर आरोपी चंदर फरार हो गया। कलावती के बेटे गोलू ने छोटे भाई संदीप व रंजीत की मदद से एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया। प्रभारी निरीक्षक केमुताबिक परिवारीजनों ने कोई शिकायत या तहरीर नहीं दी है। पुलिस एहतियातन आरोपी पति चंदर की तलाश में जुटी है। पुलिस के मुताबिक बच्चों ने अपने पिता चंदर के बारे में जानकारी से इंकार कर दिया। पुलिस की एक टीम को उसकी तलाश में लगाया गया है। पत्नी कलावती की तबियत ठीक होने पर उसके बयान के आधार पर आगे की कार्यवाही की जाएगी।
मोहल्ले के लोगों को देख कुल्हाड़ी दिखा दी धमकी
बेटे गोलू के मुताबिक, मां कलावती और हम लोगों की चीख-पुकार सुनकर आसपास के लोग जुट गए। भीड़ को देखकर पिता चंदर ने कुल्हाड़ी दिखाकर सबको मारने की धमकी दी और भाग गया। चंदर ने मां को बचाने पहुंचे बच्चों को भी पहले नुकसान पहुंचाने की कोशिश की थी। लेकिन लोगों को देख धक्का देकर भाग निकला।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें