फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मिल्कीपुर उपचुनाव: डिप्टी सीएम केशव और सपा सुप्रीमो अखिलेश करेंगे जनसभा, डिंपल यादव का होगा रोड शो

Mon, 27 Jan 2025 06:40 PM IST
ishwar ashish अमर उजाला नेटवर्क, अयोध्या

सार

अयोध्या के मिल्कीपुर में उप मुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य व सपा अध्यक्ष अखिलेश यादव जनसभा को संबोधित करेंगे। वहीं, सांसद डिंपल यादव रोड शो करेंगी।
विज्ञापन
सपा अध्यक्ष अखिलेश यादव व डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्य। - फोटो : amar ujala
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

जैसे-जैसे मिल्कीपुर उपचुनाव के मतदान का दिन नजदीक आता जा रहा है, वैसे-वैसे सपा और भाजपा के स्टार प्रचारकों की जनसभाएं लगती जा रही हैं। दोनों प्रमुख पार्टियों सपा और भाजपा ने अपनी-अपनी जीत का दावा किया है।

विज्ञापन


28 जनवरी को डिप्टी सीएम केशव मौर्य हैरिंगटनगंज के चिखड़ी गांव में जनसभा करेंगे तो 30 जनवरी को डिंपल यादव रोड शो करेंगी। वहीं, प्रचार के अंतिम दिन तीन फरवरी को सपा सुप्रीमो अखिलेश यादव जनसभा करेंगे।

भाजपा के पूर्व जिलाध्यक्ष अवधेश पांडेय बादल ने बताया कि 28 जनवरी को डिप्टी सीएम केशव मौर्य जनसभा करेंगे। उन्होंने दावा किया कि भाजपा प्रत्याशी ऐतिहासिक अंतर से चुनाव जीतेंगे और सपा की जमानत जब्त होगी।
विज्ञापन


सपा प्रत्याशी अजीत प्रसाद ने योगी की रैली पर सवाल उठाते हुए कहा कि उनको सुनने के लिए अन्य जनपदों से जनता बुलाई गई थी। मिल्कीपुर की जनता केवल साइकिल को देख रही है। 30 जनवरी को डिंपल यादव रोड शो करेंगी। चुनाव प्रचार के अंतिम दिन तीन फरवरी को सपा सुप्रीमो अखिलेश यादव एक जनसभा को संबोधित करेंगे।

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें