फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Sultanpur: सामूहिक दुष्कर्म और छेड़छाड़ का आरोपी पुलिस मुठभेड़ में गिरफ्तार, पैर में लगी गोली

Thu, 08 Aug 2024 01:16 PM IST
ishwar ashish संवाद न्यूज एजेंसी, बल्दीराय (सुल्तानपुर)

सार

बल्दीराय थाना क्षेत्र के निनावा गांव के निकट नहर की पटरी पर हुई मुठभेड़ में बदमाश पुलिस की गोली से घायल हो गया। उसके पास से पुलिस को असलहा और बाइक बरामद हुई है।
विज्ञापन
गिरफ्तार हुआ आरोपी इरफान। - फोटो : amar ujala
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

सुल्तानपुर जिले के बल्दीराय स्थानीय थाना क्षेत्र के निनावा गांव के पास बुधवार देर रात पुलिस की एक बदमाश से मुठभेड़ हो गई। बदमाश ने पुलिस टीम पर फायर कर दिया। जवाबी फायरिंग में एक गोली बदमाश के पैर में लगी। घायल होने के बाद पुलिस ने उसे दबोच लिया। उसे स्थानीय सामुदायिक स्वास्थ केंद्र में भर्ती कराया गया है।

विज्ञापन


पकड़े गए बदमाश के पास से असलहा व बाइक बरामद हुई है। उस पर पहले से सामूहिक दुष्कर्म व स्वयं सहायता समूह की महिलाओं के साथ छेड़छाड़ का केस दर्ज है। उसकी पहचान बल्दीराय थाना क्षेत्र के गनापुर निवासी इरफान के रूप में हुई है।

ये भी पढ़ें - लखनऊ आत्मदाह केस में बड़ा खुलासा: 'बस तुम वो काम करो... सब औकात में आ जाएंगे', महिला को इस शख्स ने भड़काया था
विज्ञापन
विज्ञापन


ये भी पढ़ें - अयोध्या: संतों के सामने फैजाबाद सीट के परिणाम को लेकर भावुक हुए सीएम योगी, कहा-आगे बढ़कर आएं संत, लें जिम्मेदारी


बल्दीराय सर्किल के सीओ सौरभ सामंत ने बताया कि दो दिन पहले एक गांव की स्वयं सहायता समूह की महिलाओं ने उस पर छेड़छाड़ का केस दर्ज कराया था। आरोपी पर पहले से ही सामूहिक दुष्कर्म का केस चल रहा है। पुलिस उसकी तलाश कर रही थी।

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें