फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Balrampur: नहाने गया युवक नहर में डूबा, तलाश में जुटी पुलिस, 10 दिन पहले मुंबई से घर आया था भगवानदीन

Fri, 26 Apr 2024 05:47 PM IST
ishwar ashish संवाद न्यूज एजेंसी, हरैया सतघरवा (बलरामपुर)

सार

मुंबई से 10 दिन पहले गांव आया युवक नहर में नहाते समय डूब गया। उसे तैरना नहीं आता था। उसकी तलाश की जा रही है।
 
विज्ञापन
नहर में डूबा युवक भगवानदीन व तलाश करते स्थानीय गोताखोर। - फोटो : amar ujala
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बलरामपुर के स्थानीय थाना क्षेत्र के मोतीपुर टिटहरिया गांव के पास राप्ती मुख्य नहर में दोस्तों के साथ नहाने गया युवक गहरे पानी में डूब गया। काफी तलाश के बाद भी युवक की तलाश नहीं की जा सकी है। युवक को तलाशने में पुलिस के साथ ग्रामीण भी जुटे हुए हैं। युवक की तलाश के लिए गोताखोरों को भी बुलाया गया है।

विज्ञापन


मोतीपुर टिटहरिया गांव निवासी रेंगू पाल ने बताया कि भगवानदीन (20) उनका इकलौता पुत्र था। 10 अप्रैल को वह मुंबई से घर आया था। उसे तैरना नहीं आता था, जिसके कारण वह कभी नहर में नहाने नहीं जाता था। शुक्रवार को उसके कुछ दोस्त राप्ती मुख्य नहर में नहाने के लिए ले गए थे।

नहाते समय भगवानदीन गहरे पानी में चला गया, जिसके कारण वह डूब गया साथ में नहाने गए दोस्तों द्वारा सूचना देने पर ग्रामीण और पुलिस टीम ने उसकी तलाश की। बांस व रस्सी के सहारे उसकी तलाश गहरे पानी में भी गई, लेकिन कोई पता नहीं चल सका।
विज्ञापन


प्रभारी निरीक्षक हरैया गोविंद कुमार ने बताया कि भगवानदीन की तलाश के लिए पुलिस टीम जुटी हुई है। सहायता के लिए गोताखोरों को बुलाया गया है। भगवानदीन के नहर में डूबने की सूचना मिलने से घर में हड़कंप मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें