फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Budgam: अमरीन के परिवार से मिलीं महबूबा मुफ्ती, बोलीं- घाटी में हालात बिगड़ रहे, आए दिन बह रहा बेकसूर का खून

Fri, 27 May 2022 02:00 PM IST
kumar गुलशन कुमार अमर उजाला नेटवर्क, श्रीनगर

सार

महबूबा मुफ्ती शुक्रवार को बडगाम में टीवी कलाकार अमरीन भट्ट के परिजनों से मिलीं। उन्होंने कहा कि घाटी में हालात बिगड़ते जा रहे हैं। भाजपा सरकार की मस्कुलर पॉलिसी से हालात बिगड़ रहे हैं।
विज्ञापन
Mehbooba Mufti met Amreen Bhatt Family - फोटो : ANI
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

जम्मू-कश्मीर की पूर्व मुख्यमंत्री एवं पीडीपी प्रमुख महबूबा मुफ्ती शुक्रवार को बडगाम में टीवी कलाकार अमरीन भट्ट के परिजनों से मिलीं और दुख जताया। इस दौरान महबूबा मुफ्ती ने कहा कि कश्मीर में हालात दिन व दिन बदतर होते जा रहे हैं। आए दिन बेगुनाह लोगों को जान ली जा रही है। भाजपा सरकार की मस्कुलर पॉलिसी से हालात बिगड़ रहे हैं।
विज्ञापन


बुधवार रात करीब आठ बजे मध्य कश्मीर के बडगाम जिले के चाडूरा में आतंकवादियों ने कश्मीरी टीवी कलाकार अमरीन भट की घर के बाहर गोलीमार कर हत्या कर दी थी। गोलीबारी में उसका भतीजा भी घायल हो गया। भतीजे को सैन्य अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उसकी हालत गंभीर है। सूचना मिलते ही पुलिस और सुरक्षाबलों ने पड़ताल शुरू कर दी थी।

गुरुवार को सुरक्षाबलों ने पुलवामा के अवंतीपोरा में दो आतंकियों को मार गिराया। जम्मू-कश्मीर पुलिस के आईजी विजय कुमार ने बताया कि अवंतीपोरा में मारे गए आतंकी अमरीन भट्ट की हत्या में शामिल थे। दोनों की पहचान शाहिद मुश्ताक भट निवासी बडगाम और फरहान हबीब निवासी हकरीपोरा पुलवामा के रूप में हुई। उन्होंने लश्कर के कमांडर लतीफ के निर्देश पर टीवी कलाकार की हत्या की थी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें