फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

महबूबा के प्रश्न: रामबाग मुठभेड़ पर उठाए सवाल, कहा- प्रामाणिकता पर शक, गोलाबारी एकतरफा थी 

Thu, 25 Nov 2021 04:30 PM IST
विमल शर्मा पीटीआई, श्रीनगर

सार

पूर्व मुख्यमंत्री महबूबा मुफ्ती ने इस बार फिर रामबाग मुठभेड़ पर सवाल उठाए है। उन्होंने इस बारे में ट्वीट कर कहा कि अधिकारियों का बयान जमीनी स्थिति से मेल नहीं खाता। 
 
विज्ञापन
पूर्व सीएम महबूबा मुफ्ती। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

पूर्व मुख्यमंत्री और पीडीपी प्रमुख महबूबा मुफ्ती ने गुरुवार को कहा कि रामबाग इलाके में हुई मुठभेड़ को लेकर शक पैदा हो रहे हैं। इस ऑपरेशन में सुरक्षाकर्मियों ने तीन आतंकवादियों को मार गिराया था। श्रीनगर में हाल में आम नागरिकों की हत्या के मामले में वांछित द रजिस्टेंस फ्रंट (टीआरएफ) आतंकवादी संगठन के सरगना समेत तीन आतंकवादियों को सुरक्षा बलों ने बुधवार को मार गिराया था।

विज्ञापन


महबूबा ने ट्वीट किया, कल रामबाग में हुई कथित मुठभेड़ के बाद उसकी प्रामाणिकता को लेकर जायज शक पैदा हो गए हैं। पीडीपी प्रमुख ने आरोप लगाया कि खबरों और चश्मदीदों के मुताबिक ऐसा लगता है कि गोलीबारी एकतरफा थी। पूर्व मुख्यमंत्री ने कहा,‘‘एक बार फिर आधिकारिक बयान जमीनी हालात से मेल नहीं खाता जैसा कि शोपियां, एचएमटी और हैदरपोरा में देखा गया था। मारे गए आतंकियों की पहचान टीआरएफ सरगना मेहरान शल्ला और पुलवामा निवासी मंजूर अहमद मीर और अराफात शेख के तौर पर की गई है। 
विज्ञापन

 

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें