अंतर जिला प्रांतीय स्तर (आईडीपीएल) बेसबॉल अंडर-19 बालक चैंपियनशिप का खिताब कुपवाड़ा की टीम ने अपने नाम कर लिया है। सोमवार को जिले के पुंजवा स्थित हकनियाबाद स्पोर्ट्स स्टेडियम में खेले गए फाइनल मैच में कुपवाड़ा ने एकतरफा मैच में पुलवामा को हराकर जीत हासिल की।
फाइनल मैच में कुपवाड़ा की टीम ने एक मजबूत लक्ष्य निर्धारित करते हुए चार होम रन पूरे किए। पुलवामा की टीम को खिताब जीतने के लिए पांच होम रन बनाने थे लेकिन पूरे मैच के दौरान केवल एक होम रन ही बना पाई। इस शानदार प्रदर्शन के साथ, कुपवाड़ा की टीम ने प्रतिष्ठित खिताब अपने नाम कर लिया। युवा सेवा एवं खेल जिला कुपवाड़ा ने टीम को शानदार जीत के लिए बधाई दी।
विभाग द्वारा बताया गया कि अंडर-14 बॉयज़ बेसबॉल टीमें आगामी मैचों के लिए आने वाली हैं। प्रतियोगिता 29 से 30 जुलाई तक हकनियाबाद स्पोर्ट्स स्टेडियम पुंजवा में आयोजित होगी। संवाद