फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

होटल में पंखे से लटका मिला इंजीनियरिंग का छात्र

Wed, 10 Jul 2019 03:35 AM IST
दुष्यंत शर्मा अमर उजाला ब्यूरो, जम्मू
विज्ञापन
demo pic
विज्ञापन

रेलवे स्टेशन के बाहर स्थित होटल अमरनाथ के कमरे में पंखे से लटककर एक युवक ने जान दे दी। वह पटियाला (पंजाब) के एक इंजीनियरिंग कालेज में मैकेनिकल की पढ़ाई कर रहा था।

विज्ञापन


वह तीन दिन से होटल में रुका हुआ था। उसकी शिनाख्त स्पर्श शर्मा निवासी पौंटा साहिब (हिमाचल प्रदेश) के रूप में हुई है। शव को पोस्टमार्टम के लिए रखा गया है।,पुलिस मामले की जांच कर रही है।

पुलिस के अनुसार, मंगलवार सुबह 11 बजे होटल अमरनाथ से उन्हें एक फोन आया। बताया गया कि होटल के कमरे में रुका एक युवक फंदे से लटका हुआ है।

यह होटल त्रिकुटा नगर पुलिस स्टेशन से मात्र 300 मीटर की दूरी पर है। मौके पर पहुंची पुलिस पुलिस ने शव को कब्जे में लिया। युवक के पास मिले पहचान पत्र और अन्य दस्तावेजों से पता चला कि वह हिमाचल का रहने वाला था। 
विज्ञापन


पंजाब के पटियाला में इंजीनियरिंग कर रहा था। रविवार को यह छात्र होटल में आया था।  सोमवार को वह होटल से बाहर निकला था परंतु मंगलवार को उसका कमरा नहीं खुला।
विज्ञापन


इसके बाद जब होटल प्रबंधन को शक हुआ तो दरवाजा तोड़ा गया। सामने वह फंदे से लटका हुआ था। पुलिस ने युवक के परिवार को सूचित कर दिया है।  

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें