फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

अलग-अलग मामलों में कांस्टेबल समेत दो की मौत

Sun, 21 Feb 2016 12:41 PM IST
ब्यूरो/ अमर उजाला, जम्मू
विज्ञापन
विज्ञापन
शहर और आसपास इलाकों में अज्ञात कारणों से दो लोगों की मौत हो गई। छन्नी हिम्मत में एसएसबी कांस्टेबल और करन नगर में अचेत मिले व्यक्ति ने दम तोड़ दिया। छन्नी हिम्मत थाना के अंतर्गत छन्नी में सशस्त्र सुरक्षा बल के कांस्टेबल की शनिवार को संदिग्ध मौत हो गई।
विज्ञापन


पुलिस ने मूलरूप से झारखंड निवासी कल्याण (30) के शव को पोस्टमार्टम के लिए जीएमसी के शवगृह में भेज दिया है। इसके साथ ही मामला दर्ज करके छानबीन शुरू कर दी है।

बताया जा रहा है कि कल्याण सिंह श्रीनगर में तैनात था। जब उनकी कंपनी श्रीनगर से छन्नी ट्रांजिट कैंप आ रही थी, तभी वह संदिग्ध परिस्थितियों में मृत मिला। पुलिस ने शव को शवगृह में पहुंचा दिया है।
विज्ञापन


उधर सीपीओ चौक, करन नगर में अचेत अवस्था में मिले व्यक्ति ने शनिवार को इलाज के दौरान जीएमसी में दम तोड़ दिया। पुलिस ने व्यक्ति के शव को पोस्टमार्टम के लिए जीएमसी के शवगृह में भेज दिया है।

इसके साथ ही मामला दर्ज करके छानबीन शुरू कर दी है। मृतक की आयु 55 वर्ष के करीब है। लेकिन अभी तक उसकी कोई पहचान नहीं हो पाई है।

बताया जा रहा है कि 19 फरवरी को करन नगर में शुक्रवार को एक व्यक्ति अचेत अवस्था में मिला था। लोगों ने देखा तो व्यक्ति को जीएमसी में दाखिल करवा दिया। पुलिस को जानकारी दी गई, बावजूद कोई शिनाख्त नहीं हो पाई। 20 फरवरी को इलाज के दौरान व्यक्ति की मौत हो गई। पुलिस ने शव को पहचान होने के लिए 72 घंटे तक शवगृह में रखवा दिया है।
विज्ञापन

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें