फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

रिश्तों से रिसता खूनः सोने की एक चेन के लिए बेटे ने पिता को दी बेहद दर्दनाक मौत

Mon, 07 Oct 2019 02:29 PM IST
प्रशांत कुमार न्यूज डेस्क, अमर उजाला, जम्मू
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर - फोटो : amar ujala
विज्ञापन

जम्मू संभाग के बिश्नाह के बानाचक में बेटे ने सोने की चेन के लिए पिता की हत्या कर दी थी। वारदात के दिन मृतक विजय कुमार और उसके बेटे तरुण के बीच जमकर झगड़ा हुआ था। तरुण के पास एक सोने की चेन थी। जो उसके पिता के कब्जे में थी। 11 और 12 सितंबर की रात दोनों के बीच इसी चेन को लेकर झगड़ा हो गया।

विज्ञापन


जिला पुलिस मुख्यालय में तैनात एसपी फारूक केसर ने बताया कि 18 सितंबर को आरएस पुरा के गांव रायपुर गुजरां की माइनर नहर से अधेड़ व्यक्ति का शव बरामद हुआ था। मृतक के हाथ पैर बंधे हुए थे।

पुलिस जांच में पता चला कि मृतक का नाम विजय कुमार निवासी बानाचक है। पुलिस ने विजय के पुत्र तरुण को पूछताछ के लिए हिरासत में लिया। उसने कबूल किया कि उसकी पिता के साथ मारपीट हो गई थी। इस बीच उसने धक्का दे दिया और पिता की गिरकर मौत हो गई। पुलिस ने इस वारदात को अंजाम देने में शामिल कार बरामद कर ली है। तरुण ने हत्या करने के बाद पिता के शव को अपनी कार में रखकर नहर में फेंक दिया था। पिता का मोबाइल और सिमकार्ड भी फेंक दिया।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें