शनिवार की सुबह सेना के एक जवान ने अपनी सर्विस राइफल से खुद को गोली मार कर जान दे दी। सेना की 26 आरआर का जवान संदीप यादव पुत्र राम अवतार यादव निवासी जकानी हरियाणा का रहने वाला था।
जानकारी के अनुसार जवान संदीप सुहांडा क्षेत्र में तैनात था। सुबह चार बजे राइफल से गोली चलने की आवाज आई तो उसके साथी और अधिकारी घटनास्थल की ओर दौड़े। वहां जाकर उन्होंने देखा कि संदीप ने खुद की राइफल से अपने सीने में गोली मार ली है।
उसका शरीर खून से लथपथ पड़ा था। जब साथी जवान वहां पहुंचे तब तक संदीप ने दम तोड़ दिया था। घटना के बाद सेना के अधिकारी मौके पर पहुंचे। भद्रवाह से भी पुलिस के अधिकारी वहां पहुंच गए हैं।
मृतक जवान के घरवालों को इसकी खबर दे दी गई है। फिलहाल, जवान ने खुद को गोली क्यों मारी, इसके कारणों का अभी कोई पता नहीं चला है।
सेना और पुलिस के अधिकारी इस मामले में कुछ भी बताने ने कतरा रहे हैं। देर शाम तक पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया था।