फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Jammu: चिनाब में डूबे युवक का चार दिन बाद मिला शव, लापता दोस्त की तलाश अब भी जारी

Wed, 12 Aug 2026 03:34 PM IST
Nikita Gupta अमर उजाला नेटवर्क, जम्मू

सार

अखनूर के हमीरपुर-सिधरा गांव के पास 9 अगस्त को चिनाब नदी में डूबे 30 वर्षीय गजाय सिंह का शव चार दिन बाद बरामद कर लिया गया। हादसे में लापता 35 वर्षीय राकेश सिंह की तलाश अब भी जारी है।
विज्ञापन
Dead body demo - फोटो : istock
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

जम्मू में चिनाब नदी में डूबे 30 वर्षीय युवक का शव बुधवार को बरामद कर लिया गया। हादसा चार दिन पहले अखनूर के हमीरपुर-सिधरा गांव के पास हुआ था। हादसे के बाद से उसके एक दोस्त की भी तलाश की जा रही है जिसके नदी में डूबने की आशंका है।

विज्ञापन


अखनूर के खौड़ इलाके के रहने वाले गजाय सिंह और 35 वर्षीय राकेश सिंह 9 अगस्त को चिनाब नदी में नहाने गए थे। इसी दौरान दोनों गहरे पानी में डूब गए।

रेस्क्यू टीम और प्रशासन की तलाश के बाद बुधवार को गजाय सिंह का शव नदी से बाहर निकाला गया। शव को कानूनी औपचारिकताएं पूरी करने के लिए खौड़ अस्पताल भेज दिया गया है।

वहीं, राकेश सिंह का अभी तक कोई सुराग नहीं मिला है। उसकी तलाश के लिए नदी में सर्च ऑपरेशन जारी है और बचाव दल संभावित स्थानों पर लगातार खोजबीन कर रहे हैं।

विज्ञापन
विज्ञापन

अधिकारियों ने बताया कि इससे पहले घटनास्थल के पास नदी किनारे से एक मोटरसाइकिल, दो मोबाइल फोन और दोनों युवकों के कपड़े भी बरामद किए गए थे। मामले में आगे की कार्रवाई जारी है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें