प्रदेश भाजपा ने पार्टी नेताओं और कार्यकर्ताओं को शहरी स्थानीय निकाय चुनाव के लिए तैयार हो जाने का आह्वान कर दिया है।
इस संबंध में पार्टी मुख्यालय में सोमवार को प्रदेशाध्यक्ष एवं जम्मू पश्चिम के विधायक सत शर्मा की अध्यक्षता में महासचिव और अन्य नेताओं के अलावा जम्मू पूर्व और गांधीनगर के विधायक की मौजूदगी में बैठक में आगामी नगर निगम चुनाव की तैयारी की समीक्षा की गई।
इस अवसर पर सत शर्मा ने कहा कि स्थानीय निकाय चुनाव करवाने का सरकार का फैसला स्वागत योग्य है। भाजपा चुनाव के लिए तैयार है और इससे जमीनी स्तर पर लोकतंत्र को मजबूती प्रदान होगी।
शर्मा ने कहा पीडीपी भाजपा गठबंधन सरकार ने चुनाव करवाने की दिशा में जो प्रक्रिया शुरू की थी उसे राज्यपाल आगे बढ़ा रहे हैं।
शर्मा ने कहा कि पार्टी लोकसभा, विधानसभा और लेह परिषद चुनाव की तरह नगर निगम चुनाव में भी बाजी मारेगी। शर्मा ने इस अवसर पर पार्टी नेताओं की कमेटी गठित की, जो कि वार्ड स्तर पर कार्यकर्ताओं के सुझाव लेगी।