उधमपुर। युवा सेवाएं एवं खेल विभाग ने नगर के सुभाष स्टेडियम में सभी आयु वर्ग के लिए आयोजित कबड्डी, वॉलीबाल और खो-खो प्रतियोगिता का आयोजन किया है। इस जिला स्तरीय इंटर जोनल प्रतियोगिता में दूसरे दिन लड़कों के मुकाबले खेले गए। इनमें जिले के विभिन्न 10 अंचलों के करीब चार सौ खिलाड़ियों ने भाग लिया।
इस दौरान खेले गए वॉलीबाल के अंडर-14 मुकाबले में बबे जोन ने घोरडी जोन को 2-0 के सेट से हराया। जबकि, अंडर-17 मुकाबले में जिब जोन ने कुलवंता जोन को 2-0 से पछाड़ा। वहीं, खो-खो के अंडर-17 मुकाबले में चिनैनी जोन ने उधमपुर जोन को 7-4 से मात दी। जबकि, अंडर-14 मुकाबले में चिनैनी जोन ने बबे जोन को 6-5 से शिकस्त दी। इसके अलावा कबड्डी के अंडर-17 मुकाबले में उधमपुर जोन ने पंचैरी जोन को 21-13 से हराया, और अंडर-14 मुकाबले में उधमपुर ने जिब को 15-7 से शिकस्त दी।
मैचों का संचालन राजकुमार गुप्ता, रमन कुमार, राकेश खजूरिया, राजकुमार डोगरा, पूजा शर्मा, बंदना, ऋषि कुमार, स्वर्णदीप सिंह तारा, निशा शर्मा, मीनू, राकेश कुमार, पुष्प शर्मा, कंचन बाला, राम कुमार और संदीप कुमार ने किया। इस मौके पर जेडपीईओ पूनम शर्मा, जसविंदर सिंह, अनुपमा शर्मा, रमेश चंदर, अनीता गोस्वामी, प्रीतम सिंह, पुरुषोत्तम कुमार, संजीव कुमार, संजीव कुमार खजूरिया, भूपिंदर सिंह, संजीव कुमार, सोम देव खजूरिया, आदि उपस्थित रहे।