व्यक्ति की पहचान 42 वर्षीय मंगाभाई विजुडा के तौर पर की गई है। पुलिस के अनुसार मृतक एक रिश्तेदार के साथ झगड़े के बाद उसकी हत्या करने के प्रयास के आरोप में गिरफ्तार होने के बाद जमानत पर बाहर आया था।
गुजरात के बोटाड जिले में एक व्यक्ति अपनी दो बेटियों और एक बेटे के साथ ट्रेन के सामने छलांग लगाकर आतमहत्या कर ली, जिसमें चारों की मौत हो गई। यह घटना निंगाला और आलमपुर रेलवे स्टेशन के बीच करीबन साढ़े छह बजे घटी। इन चारों ने भावनगर से गांधीधाम की तरफ जा रहे एक पैसेंजर ट्रेन के सामने कूदकर अपनी जान दे दी।
विज्ञापन
जमानत पर बाहर आया था मृतक
व्यक्ति की पहचान 42 वर्षीय मंगाभाई विजुडा के तौर पर की गई है। पुलिस के अनुसार मृतक एक रिश्तेदार के साथ झगड़े के बाद उसकी हत्या करने के प्रयास के आरोप में गिरफ्तार होने के बाद जमानत पर बाहर आया था। वहीं आत्महत्या करने वालों में अन्य तीन की पहचान 17 वर्षीय बेटी सोनम और 21 वर्षीय बेटी रेखा और 19 वर्षीय बेटे जिग्नेश के तौर पर हुई है।
ये चारों ही गढ़दा तालुका के नाना सखपर गांव में रहते थे। शव को पोस्ट मॉर्टम के लिए भेज दिया गया है। पुलिस उनके आत्महत्या करने के कारणों का पता लगाने की कोशिश कर रही है।