हैदराबाद में पार्टी बैठक के दौरान रामा राव ने कांग्रेस की आलोचना की। उन्होंने कहा कि एक तरफ राहुल गांधी हैं जो प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी (पीएम मोदी) पर टिप्पणी करते हुए उन्हें चौकीदार चोर है कहते हैं और दूसरी तरफ तेलंगाना के सीएम रेवंत रेड्डी उन्हें (पीएम मोदी को) अपना बड़ा भाई बताते हैं।
लोकसभा चुनाव से पहले बीआरएस के कार्यकारी अध्यक्ष केटी रामा राव ने कांग्रेस पर जमकर निशाना साधा है। उन्होंने कहा कि कांग्रेस के पास भाजपा को हराने का दम नहीं है, केवल क्षेत्रीय पार्टियां ही ऐसा कर सकती है। रामा राव ने कहा कि दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल, पश्चिम बंगाल की सीएम ममता बनर्जी और तेलंगाना के पूर्व सीएम के. चंद्रशेखर राव के पास ही भाजपा को हराने का साहस है। हैदराबाद में पार्टी की बैठक के दौरान रामा राव ने आरोप लगाया कि कांग्रेस ने भाजपा का मुकाबला करने की अपनी ताकत और ऊर्जा खो दी है।
विज्ञापन
कांग्रेस के पास भाजपा को रोकने का साहस नहीं
बीआरएस के कार्यकारी अध्यक्ष केटी रामा राव ने कहा, "केसीआर, ममता बनर्जी और अरविंद केजरीवाल जैसे क्षेत्रीय नेता के पास भाजपा को हराने का साहस है। भाजपा को रोकने के लिए कांग्रेस उतनी ताकतवर नहीं है। आज अगर आप देखें तो केवल क्षेत्रीय पार्टियों के नेता ही भाजपा को रोकने का दम रखते हैं।"
कांग्रेस पर लगाया आरोप
हैदराबाद में पार्टी बैठक के दौरान रामा राव ने कांग्रेस की आलोचना की। उन्होंने कहा कि एक तरफ राहुल गांधी हैं जो प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी (पीएम मोदी) पर टिप्पणी करते हुए उन्हें चौकीदार चोर है कहते हैं और दूसरी तरफ तेलंगाना के सीएम रेवंत रेड्डी उन्हें (पीएम मोदी को) अपना बड़ा भाई बताते हैं। उन्होंने आगे कहा कि कांग्रेस पिछली विधानसभा चुनाव के दौरान क्षेत्रीय पार्टियों को भाजपा की बी-टीम कहते हुए बीआरएस की छवि को खराब करने की कोशिश की थी। हालांकि, हैदराबाद बीआरएस का गढ़ है, जहां कांग्रेस सफल नहीं हो पाई थी।
विज्ञापन
केंद्रीय पर्यटन मंत्री और तेलंगाना में भाजपा के अध्यक्ष जी किशन रेड्डी पर निशाना साधते हुए रामा राव ने उनपर सिकंदराबाद लोकसभा निर्वाचन क्षेत्र का सांसद होने के बावजूद यहां कुछ भी काम नहीं करने का आरोप लगाया है।