फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मानसून सत्र: सिंधिया का लोकसभा में नारेबाजी कर रहे विपक्षी नेताओं पर हमला, कहा- कोरोना के दौरान यह ठीक नहीं

Thu, 29 Jul 2021 06:28 PM IST
संजीव कुमार झा पीटीआई, नई दिल्ली

सार

 ज्योतिरादित्य सिंधिया ने लोकसभा में हंगामा कर रहे विपक्षी सदस्यों पर निशाना साधा और कहा कि जब देश कोरोना महामारी से जूझ रहा है तब विपक्षी सदस्य सदन नहीं चलने दे रहे हैं।
विज्ञापन
ज्योतिरादित्य सिंधिया - फोटो : पीटीआई
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

नागर विमानन मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया ने लोकसभा में हंगामा कर रहे विपक्षी सदस्यों पर निशाना साधा और कहा कि जब देश कोरोना महामारी से जूझ रहा है तब विपक्षी सदस्य चर्चा और संवाद करने की बजाय नारेबाजी कर रहे हैं। भारतीय विमानपत्तन आर्थिक नियामक प्राधिकरण (संशोधन) विधेयक, 2021 को पेश करते हुए यह बिात कही। उन्होंने आगे कहा कि मोदी सरकार किसानों के कल्याण और देश के विकास के लिए प्रतिबद्ध है।

विज्ञापन


सिंधिया ने विभिन्न विषयों पर नारेबाजी कर रहे विपक्षी पार्टियों के नेताओं पर निशाना साधते हुए कहा कि संवाद के बदले नारेबाजी के माहौल में भी सरकार किसान, गरीब और देश के विकास के लिए संकल्पित है। ये कोरोना महामारी के संकट में भी संवाद और चर्चा नहीं चाहते। 

बता दें कि 19 जुलाई से  सदन में पेगासस जासूसी और तीन विवादास्पद कृषि कानूनों को लेकर लगातार हंगामा हो रहा है जिसके कारण बार-बार स्थगन हो रहा है। सदन नहीं चल पाने के कारण अनुदान की अनुपूरक मांग सहित कई विधेयक बिना किसी चर्चा के पारित कर दिए गए।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें