फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

टाहलीवाल क्षेत्र में दो जगह भड़की आग

विज्ञापन
टाहलीवाल क्षेत्र में लगी आग को बुझाते दमकल कर्मी। - फोटो : Una
विज्ञापन
टाहलीवाल (ऊना)। क्षेत्र के आग की दो घटनाएं सामने आई हैं। पहली घटना टाहलीवाल के वार्ड नंबर-7 और दूसरी बेला बाथड़ी गांव में सामने आई है। दोनों घटनाओं में करीब 65 हजार का नुकसान होने का अनुमान है।
विज्ञापन

बेला बाथड़ी गांव में प्रवासी आलमदीन पुत्र मूसा दीन के घास से बने छप्पर में मंगलवार दोपहर को अचानक आग लग गई। इसमें उसका पशुओं के लिए रखा चारा और घर का सामान जलकर राख हो गया। फायर ब्रिगेड टीम ने सूचना मिलते ही मौके पर जाकर आग पर काबू पाने की कोशिश की। लेकिन घास और पराली होने के कारण आग तेजी से फैल गई। इस घटना में लगभग 60 हजार का नुकसान हुआ। अग्नि श्रमिक चौकी इंचार्ज सुनील दत्त ने घटना की पुष्टि की है।
दूसरी घटना नगर पंचायत टाहलीवाल के वार्ड नंबर-7 में सामने आई। यहां रहने वाले राकेश कुमार पुत्र ज्वाला सिंह के पशुओं को चारा रखने वाले मकान में मंगलवार दोपहर को अचानक आग लग गई। फायर ब्रिगेड टीम टाहलीवाल ने सूचना मिलते मौके पर जाकर आग पर काबू पाया। इस घटना में लगभग पांच हजार का नुकसान होने का अनुमान है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें