फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

स्कार्पियो की टक्कर से बाईक सवार की मौत

विज्ञापन
विज्ञापन
अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन

पंजावर (ऊना)।
पुलिस थाना हरोली के तहत पंडोगा में स्कॉर्पियो गाड़ी की टक्कर से बाइक सवार की मौत हो गई। मृतक की पहचान नरदेव सिंह (34) पुत्र देवराज निवासी पंजावर हरोली ऊना के रूप में हुई है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम क्षेत्रीय अस्पताल ऊना में करवाकर परिजनों के हवाले कर दिया है।

पुलिस मामले की जांच कर रही है। वहीं रोजाना की तरह गत रात्रि नरदेव सिंह अपनी बाइक पर सवार होकर क्रशर की तरफ जा रहा था कि निचला पंडोगा में एक स्कॉर्पियो गाड़ी ने उसे टक्कर मार दी। टक्कर इतनी भयंकर थी कि बाइक चालक ने मौके पर ही दम तोड़ दिया। इस हादसे को देख स्थानीय लोगों ने पुलिस को सूचित किया और पुलिस ने मौके पर पहुंच घटनास्थल का जायजा लिया।
विज्ञापन
विज्ञापन


बताया जा रहा है कि मृतक युवक क्षेत्र के एक स्टोन क्रशर में कार्य करता था। एएसपी दिनेश कुमार ने बताया कि पुलिस मामले की जांच कर रही है। लोगों से भी पूछताछ की जा रही है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें