फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Una SDM Case: एसडीएम ऊना की अंतरिम अग्रिम जमानत पर हिमाचल हाईकोर्ट में तीन अक्तूबर को सुनवाई

Sat, 27 Sep 2025 05:00 AM IST
अंकेश डोगरा संवाद न्यूज एजेंसी, शिमला।

सार

Una SDM Case Update : हिमाचल प्रदेश हाईकोर्ट में एसडीएम ऊना विश्व मोहन देव की अंतरिम जमानत याचिका पर तीन अक्तूबर को सुनवाई होगी। अदालत ने एक सप्ताह की छुट्टियां होने की वजह से मामले को तीन अक्तूबर को सुनवाई के लिए रखा है।
विज्ञापन
हिमाचल प्रदेश हाईकोर्ट - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

दुष्कर्म के मामले में आरोपी एसडीएम ऊना विश्व मोहन देव की अंतरिम जमानत याचिका पर अब हिमाचल प्रदेश हाईकोर्ट में तीन अक्तूबर को सुनवाई होगी। शुक्रवार को इस मामले को सूचीबद्ध किया गया था। न्यायाधीश विपिन चंद्र नेगी की अदालत ने एक सप्ताह की छुट्टियां होने की वजह से मामले को तीन अक्तूबर को सुनवाई के लिए रखा है। इससे पहले अदालत ने वीरवार को राज्य सरकार को मामले में विस्तृत स्टेटस रिपोर्ट दाखिल करने का आदेश दिया था। अदालत ने फिलहाल याचिकाकर्ता को कोई अंतरिम राहत प्रदान नहीं की है।

विज्ञापन


अदालत ने पिछली सुनवाई में एफआईआर की प्रति के अवलोकन पर पाया था कि याचिकाकर्ता पर 10 अगस्त को पीड़िता के साथ दुष्कर्म करने का आरोप है। याचिकाकर्ता ने उससे शादी करने का वादा किया। इसके बाद 20 अगस्त को उसने पीड़िता को एक विश्राम गृह में बुलाया, जहां उसने दोबारा उससे दुष्कर्म किया। आरोप है कि याचिकाकर्ता ने घटना का वीडियो भी बनाया और उसे वायरल करने की धमकी दी। पीड़िता ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई थी।

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें