फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

चरस रखने के आरोपी को पांच दिन की पुलिस रिमांड मिली

विज्ञापन
विज्ञापन
शिलाई (सिरमौर)। शिलाई में चरस की भारी खेप के साथ पकड़े गए आरोपी को पांच दिन की पुलिस रिमांड मिली है। आरोपी को वीरवार को अदालत में पेश किया गया।
विज्ञापन

जानकारी के अनुसार सिरमौर पुलिस की एसआईयू टीम ने शिलाई क्षेत्र की नाया गैस एजेंसी के समीप सरो गांव निवासी व्यक्ति के बैग की तलाश ली। इस दौरान बैग से 2.054 किलोग्राम चरस मिली। इस पर पुलिस ने आरोपी के खिलाफ शिलाई थाना में एनडीपीएस एक्ट के तहत मामला दर्ज किया।
विज्ञापन

आरोपी को वीरवार को अदालत में पेश किया गया। यहां से उसे पांच दिन की पुलिस रिमांड पर भेजा गया। पुलिस अधीक्षक ओमापति जम्वाल ने मामले की पुष्टि की है। उन्होंने बताया कि आरोपी से पूछताछ कर पता लगाया जाएगा कि वह इस नशे की खेप को कहां से लाया था।
विज्ञापन

उन्होंने बताया कि क्षेत्र में नशा तस्करों को बर्दाश्त नहीं किया जाएगा। नशा माफिया के खिलाफ पुलिस और एसआईयू टीम की कार्रवाई जारी रहेगी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें