आनी (कुल्लू)। राजकीय महाविद्यालय आनी में शैक्षणिक सत्र 2023-24 के लिए केंद्रीय छात्र संघ का गठन किया गया। इसमें साक्षी को अध्यक्ष, रीना कुमारी उपाध्यक्ष, करिश्मा ठाकुर महासचिव और अक्षय कुमार को सहसचिव पद पर मनोनीत किया गया।
इसके अतिरिक्त नैना, विनीत, विपना देवी, रोहिणी भूषण, पलक, नेहा, मनोज कुमार को विभिन्न संकायों के कक्षा प्रतिनिधि चुने गए हैं। रणजीत, अंजली, रंजना, गगन, चंदा, राजीव, अजय, अंजू, शालू, जितेंद्र भारद्वाज, साक्षी और सपना को विभिन्न क्लबों और सोसायटी सदस्यों के रूप में सीएससीए में मनोनीत किया गया।
महाविद्यालय के कार्यकारी प्राचार्य प्रो. नरेंद्र पॉल ने बताया कि हिमाचल प्रदेश विश्वविद्यालय के दिशा निर्देशों के अनुसार सत्र 2023-24 के लिए सीएससीए का गठन मनोनयन आधार पर किया गया है। इसमें अकादमिक, खेलकूद एवं सांस्कृतिक गतिविधियों में उत्कृष्ट प्रदर्शन करने वाले छात्रों को नामित किया गया है।