फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पशाड़ा ने जीता रूनपू क्रिकेट प्रतियोगिता का खिताब

विज्ञापन
रामपुर उपमंडल के रुनपू में आयोजित क्रिकेट प्रतियोगिता की विजेता पशाडा की टीम। - फोटो : RAMPUR-HP
विज्ञापन
रामपुर बुशहर। रामपुर उपमंडल के रूनपू में आयोजित क्रिकेट प्रतियोगिता पर वांडेट लॉयंस पशाड़ा ने कब्जा किया है। खिताबी मुकाबले में फिरकी गेंदबाज संजू की घातक गेंदबाजी के दम पर पशाड़ा ने बाजवा को शिकस्त दी। इसमें क्षेत्र की 32 टीमों ने दमखम दिखाया। क्रिकेट प्रतियोगिता का खिताबी मुकाबला बाजवा और वांटेड लॉयंस पशाड़ा के बीच खेला गया। पशाड़ा ने पहले बल्लेबाजी करते हुए निर्धारित 10 ओवर में 84 रन बनाए। इसमें निशु ने 35 और भूपेश शांटी ने 25 रन का योगदान टीम को दिया।
विज्ञापन

जवाबी पारी खेलने उतरी बाजवा की टीम संजू की फिरकी गेंदबाजी के आगे 70 रन पर ही ढेर हो गई। संजू ने पांच विकेट अपने नाम किए। उन्हें बेहतरीन प्रदर्शन के लिए मैन ऑफ द मैच चुना गया। प्रतियोगिता में शानदार प्रदर्शन करने पर काशापाट टीम के हैप्पी को प्लेयर ऑफ द टूर्नामेंट के खिताब से नवाजा। इसके अलावा सर्वश्रेष्ठ बल्लेबाज निशु और सर्वश्रेष्ठ बॉलर का खिताब रिक्की को मिला। युवक मंडल रूनपू की ओर से आयोजित क्रिकेट प्रतियोगिता के समापन समारोह में राजेश नेगी बतौर मुख्यातिथि मौजूद रहे।
आयोजक कमेटी ने मुख्यातिथि का स्वागत किया। मुख्यातिथि ने अपने संबोधन में युवाओं से नशे के खात्मे के लिए आगे आने का आग्रह भी किया ताकि समाज नशामुक्त हो सके। मुख्यातिथि ने विजेता टीम को 44 हजार और ट्रॉफी उपविजेता टीम को 22 हजार और ट्रॉफी देकर सम्मानित किया। इस मौके पर यशपाल रसेई, अजय माटी, विकास दत्ता और जिशान मोही सहित कई अन्य मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें