डरोह (कांगड़ा)। सुलह विधानसभा क्षेत्र के विभिन्न इलाकों में जनसंपर्क अभियान के दौरान भाजपा उपाध्यक्ष एवं विधायक विपिन सिंह परमार ने सुक्खू सरकार पर जमकर निशाना साधा। परमार ने कहा कि सुक्खू सरकार तीन साल में हर मोर्चे पर फेल साबित हुई है। युवा बेरोजगार नौकरी के इंतजार में हैं और महिलाएं 1500 ढूंढ रही हैं।
विपिन सिंह परमार शुक्रवार को जनसंपर्क अभियान के दौरान सुलह विधानसभा क्षेत्र के गांव गढ़ मलकेहड़, हलदरा कोना तथा बैरघट्टा में लोगों को संबोधित कर रहे थे। विपिन सिंह परमार ने कहा कि कांग्रेस सरकार ने बेरोजगार युवाओं के साथ बहुत बड़ा धोखा किया है। कांग्रेस पार्टी ने 5 साल में 5 लाख को रोजगार देने का वादा करके सत्ता हासिल की थी पर अब तीन साल बीत जाने के बाद भी रोजगार देने में नाकाम रही है।
परमार ने कहा कि कांग्रेस सरकार के पास तीन साल की एक भी उपलब्धि नहीं है। इसके विपरीत कांग्रेस सरकार ने भ्रष्टाचार की सारी सीमाएं लांघ दी हैं। पूरे प्रदेश में विकास कार्य ठप पड़े हैं। चुनाव के दौरान दी गई 10 गारंटियां हवा हो गई हैं। सुक्खू सरकार लगातार कर्ज का बोझ प्रदेश के लोगों पर बढ़ा रही है। इस मौके पर विकास धीमान, भंडारी राम, जोगिंदर चौहान, सरूप शर्मा, बनिता गुलेरिया आदि मौजूद रहे।