संवाद न्यूज एजेंसी
धर्मपुर (मंडी)। राजकीय महाविद्यालय धर्मपुर की विभिन्न टीमों की ओर से धर्मपुर और आसपास के 12 स्कूलों के साथ किए गए एमओयू के अंतर्गत विद्यालयों का दौरा किया जा रहा है। सोमवार को कॉलेज की दो टीमों ने स्कूलों का दौरा किया।
इसमें एक टीम ने राजकीय वरिष्ठ माध्यमिक पाठशाला लौंगनी, राजकीय वरिष्ठ माध्यमिक पाठशाला मोरला और दूसरी टीम ने राजकीय वरिष्ठ माध्यमिक पाठशाला मढ़ी, राजकीय वरिष्ठ माध्यमिक विद्यालय तनहेड़ का दौरा किया।
इससे पहले 14 फरवरी को महाविद्यालय धर्मपुर की एक टीम ने राजकीय वरिष्ठ माध्यमिक पाठशाला धर्मपुर का दौरा किया था। इसमें छात्रों को विभिन्न शैक्षणिक कार्यक्रमों, प्रवेश प्रक्रियाओं, छात्रवृत्तियों और महाविद्यालय में उपलब्ध संसाधनों की जानकारी दी। उन्होंने महाविद्यालय में पढ़ाई के साथ-साथ सह-पाठयक्रम गतिविधियों, खेल, कॅरिअर परामर्श और प्लेसमेंट सुविधाओं पर भी प्रकाश डाला। इस अवसर पर महाविद्यालय के प्रोफेसरों ने छात्रों को संबोधित करते हुए उच्च शिक्षा के महत्व पर जोर दिया। संवाद