सदर थाना के अंतर्गत लंबलू में दो युवकों ने एक व्यक्ति का रास्ता रोक कर मारपीट की और व्यक्ति के पैसे, घड़ी व मोबाइल छीन कर फरार हो गए। दोनों लड़के पीड़ित व्यक्ति के परिचित बताया जा रहे हैं। पुलिस ने शिकायत के आधार पर मामला दर्जकर कार्रवाई शुरू कर दी है। रूप लाल शर्मा पुत्र स्व. हीरा लाल निवासी झटवाड़ ने शिकायत दर्ज करवाई है कि सोमवार को वह ईंट खरीदने के लिए लंबलू गया हुआ था।
इसके लिए वह 25 हजार रुपये ले गये थे, लेकिन ईंट का दाम पर बात न बनने पर वह वापस घर लौट रहे थै। इस दौरान उसने 25 हजार रुपये की नकदी, बैंक पास बुक अपने थैले में डाले हुए थे। रास्ते में वह घरवाड़ी के खुह के पास पहुंचा तो दो लड़के तिलक राज पुत्र बाला राम और पुन्नु राम पुत्र पोलो राम निवासी झटवाड़ ने बिना वजह उसका रास्ता रोककर मारपीट की। इस दौरान दोनों उसकी 25 हजार रुपये की नकदी, मोबाइल और घड़ी छीनकर भाग गए हैं। पुलिस ने शिकायत के आधार पर मामला दर्जकर कार्रवाई शुरू कर दी है।
उधर, एएसपी शिव कुमार का कहना है कि पुलिस ने शिकायत के आधार पर मामला दर्जकर कार्रवाई शुरू कर दी है। मामले की जांच जारी है।