फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

रेड विंग साच पास की टीम ने साठ रनों से कोहाल को दी करारी शिकस्त

विज्ञापन
विज्ञापन
चंबा। एतिहासिक चंबा चौगान में चल रही राजकुमार ब्रिजेंद्र सिंह मेमोरियल क्रिकेट प्रतियोगिता में देवा इलेवन ने गैहरा की टीम को चार विकेट से हराया। दिन के दूसरे मैच में रेड विंग साच पास की टीम ने कोहाल को साठ रनों से पराजित किया।
विज्ञापन

प्रतियोगिता आयोजन सचिव राजीव सहगल ने बतायाकि पहले मैच में गैहरा की टीम ने टॉस जीता और पहले बल्लेबाजी करते हुए 109 रन बन बनाए। विजय ने सर्वाधिक 23 रन बनाए। देवा इलेवन की ओर से डीके ने दो विकेट चटकाए। देवा इलेवन ने छह विकेट खोकर लक्ष्य हासिल कर लिया। चंदन ने सर्वाधिक 43 रन बनाए।
दिन का दूसरा मैच रेड विंग साच पास बनाम कोहाल टीम के बीच खेला गया। इसमें रेड विंग साच पास ने पहले बल्लेबाजी करते हुए 162 रन बनाए। मनोज ने सर्वाधिक 79 और जय प्रकाश ने 41 रन बनाए। कोहाल की तरफ से जोगिंद्र ने दो विकेट लिए। लक्ष्य का पीछा करने उतरी कोहाल की टीम 102 रन ही बना सकी। रेड विंग साच पास की टीम ने साठ रनों से यह मैच जीत लिया। दोनों मैचों की विजेता टीमों ने प्रतियोगिता के दूसरे राउंड में प्रवेश किया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें