सोनीपत में खरखौदा रोड पर गोहाना के पास तीन बदमाशों ने दिल्ली विकास प्राधिकरण (डीडीए) कर्मी पर हमला कर उसकी बाइक, नकदी व मोबाइल लूट लिया। डीडीए कर्मी रात को अपने सहकर्मी के भाई की शादी में शामिल होकर अपने गांव लौट रहा था। वारदात को अंजाम देने के लिए बदमाश जिस बाइक पर आए थे, वह भागते हुए स्टार्ट नहीं हुई तो आरोपी उसे मौके पर ही छोड़कर भाग गए। पुलिस ने बाइक को कब्जे में ले लिया है। पता लगाया जा रहा है कि वह बाइक भी चोरी या लूट की तो नहीं है।
जींद के गांव गांगोली निवासी विनोद कुमार ने सदर गोहाना थाना पुलिस को बताया कि वह डीडीए कर्मी है। उनके साथ गांव रिढाऊ निवासी विकास भी कार्यरत है। शनिवार को विकास के भाई की शादी थी। जिसमें शामिल होने के लिए वह अपनी अपाचे बाइक पर रिढाऊ गांव आया था। वहां से देर शाम वह अपनी बाइक पर गांव गांगोली के लिए चला था। रात को वह खरखौदा रोड पर गोहाना के पास पहुंचा तो पीछे से सप्लेंडर बाइक पर सवार तीन युवकों ने उसकी बाइक को रुकवा लिया। इससे पहले कि वह कुछ समझ पाता युवक ने उस पर हमला कर दिया। उसे बुरी तरह पीटकर घायल करने के बाद बदमाशों ने उसकी बाइक, मोबाइल व 1500 रुपये छीन लिए। बदमाश मौके से भागने लगे तो उनकी बाइक चालू नहीं हुई।
इस पर आरोपी तीनों उसकी अपाचे बाइक पर सवार होकर भाग गए। वह स्प्लेंडर बाइक को मौके पर ही छोड़ गए। उन्होंने मामले की सूचना सदर गोहाना थाना पुलिस को दी। पुलिस ने मौके पर मिली बाइक को कब्जे में ले लिया। पुलिस ने विनोद के बयान पर लूट का केस दर्ज कर लिया है। अब पुलिस मौके पर मिली बाइक के बारे में पता लगा रही है कि वह चोरी या लूट की तो नहीं है। सदर गोहाना थाना प्रभारी इंस्पेक्टर वजीर सिंह का कहना है कि जल्द मामले का पटाक्षेप कर दिया जाएगा।