ओढ़ां। सीआईए स्टाफ डबवाली ने ओढां में अनाज मंडी के निकट दो लोगों को 51 किलोग्राम चूरा पोस्त सहित काबू किया है। पुलिस ने कार सवार ओढ़ां निवासी विक्रम उर्फ विक्की व सुभाष के अलावा सप्लायर सहित तीन लोगों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की है।
सीआईए स्टाफ डबवाली को सूचना मिली थी की ओढां निवासी दो लोग कार में बडी मात्रा में चूरा पोस्त लेकर जा रहे हैं। जिसके बाद पुलिस ने ओढां में अनाज मंडी के पास नाकाबंदी करते हुए कार सवारों को रोककर तलाशी ली तो कार से करीब 51 किलोग्राम चूरा पोस्त बरामद हुआ।
पुलिस पूछताछ में आरोपियों ने उक्त चूरापोस्त ओढ़ां निवासी संदीप नामक व्यक्ति से खरीद कर लाना स्वीकार किया है। पुलिस ने उक्त तीनों लोगों के खिलाफ ओढ़ां थाना में एनडीपीएस एक्ट के तहत प्राथमिकी दर्ज की है। पुलिस दोनों आरोपियों से गहनता से पूछताछ कर रही है।
वहीं सप्लायर की गिरफ्तारी के प्रयास किए जा रहे हैं। बताया जा रहा है कि आरोपी विक्रम उर्फ विक्की के खिलाफ चूरू में भी एनडीपीएस का प्राथमिकी दर्ज है।