फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Rohtak: मंदबुद्धि युवक से कुकर्म, जान से मारने की धमकी दी, काउंसलिंग कराएगी पुलिस

Mon, 22 Apr 2024 04:50 PM IST
भूपेंद्र सिंह अमर उजाला ब्यूरो, रोहतक (हरियाणा)

सार

पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी है। साथ ही पीड़ित की एक्सपर्ट से काउंसलिंग करवाई जाएगी। 
विज्ञापन
Crime Demo - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

हरियाणा के रोहतक में लाखनमाजरा थाना एरिया के एक गांव में 29 साल के मंदबुद्धि के साथ गांव के ही युवक ने कुकर्म किया। साथ ही जान से मारने की धमकी दी। 

विज्ञापन


पुलिस के मुताबिक एक व्यक्ति ने शिकायत दी है कि उसका बेटा मंदबुद्धि है। वह रविवार को गांव में था। उसे गांव का युवक सुनील बहकाकर ले गया। एक मकान में जान से मारने की धमकी देकर उसके साथ गलत काम किया।

जब उसने पता चला तो बेटे ने उसे पूरी वारदात से अवगत कराया। उसे लेकर परिजन लाखनमाजरा थाने में पहुंचे और बयान दर्ज करवाए। लाखनमाजरा थाना प्रभारी समरजीत सिंह का कहना है कि पीड़ित की पहले काउंसलिंग करवाई जाएगी। इसके बाद अदालत में जज के सामने सीआरपीसी की धारा 164 के तहत बयान दर्ज करवा रहे हैं। साथ ही आरोपी की तलाश जारी है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें