फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Murder in Rohtak: प्रॉपर्टी डीलर की गोली मारकर हत्या, खुले मैदान में मिला शव

Mon, 08 Jul 2024 07:15 PM IST
भूपेंद्र सिंह अमर उजाला ब्यूरो, रोहतक (हरियाणा)

सार

मृतक का गुरुग्राम में भी कारोबार था। पुराने शुगर मिल के पास खुले मैदान में मृतक रवि का शव मिला है। दोपहर ढाई बजे वह घर से निकला था। 28 वर्षीय रवि सुनारिया कलां गांव का रहने वाला था।
विज्ञापन
जांच करती पुलिस। - फोटो : संवाद
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

हरियाणा के रोहतक में पुराने शुगर मिल ग्राउंड में सुनारिया कलां गांव के प्रॉपर्टी डीलर 28 वर्षीय रवि की अज्ञात हमलावरों ने गोली मारकर हत्या कर दी। छह से सात राउंड चली फायरिंग में रवि के सिर, माथे व छाती में गोलियां लगी हैं। परिजन फिलहाल किसी रंजिश या झगड़े से इंकार कर रहे हैं। शिवाजी कॉलोनी थाना पुलिस वारदात की जांच पड़ताल कर रही है। 

विज्ञापन


शिवाजी कॉलोनी थाना प्रभारी प्रदीप दहिया ने बताया कि सोमवार शाम करीब पौने छह बजे राहगीरों ने सूचना दी कि पुराने शुगर मिल ग्राउंड में एक युवक का शव पड़ा है, जिसके सिर व माथे में गोलियां लगी हैं। नजदीक एक बाइक खड़ी है। पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर जांच पड़ताल की। आला अधिकारियों को सूचना दी गई।

डीएसपी मुख्यालय रवि खुंडिया व एफएसएल एक्सपर्ट डॉक्टर सरोज दहिया मौके पर पहुंची। जांच पड़ताल के बाद पता चला कि मृतक नजदीक के गांव सुनारिया कलां का रहने वाला रवि है। जो फाइनेंस के साथ-साथ प्रॉपर्टी डीलर के तौर पर काम करता था।
विज्ञापन


सूचना पाकर परिजन मौके पर पहुंचे और पुलिस को बताया कि रवि दोपहर ढाई बजे बुलेट बाइक पर घर से आया था। फोन करने पर कह रहा था कि जल्द ही घर आ रहा है। पुलिस वारदात की गहराई से जांच पड़ताल कर रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें