रोहतक पुलिस को दी शिकायत में तेज कॉलोनी निवासी कृष्णा देवी ने बताया कि वह वीरवार शाम को सब्जी लेने गोहाना रोड पर दयानंद मठ के पास जा रही थी। तभी पीछे से एक युवक आया और खींचकर उसके खानों की बॉली निकाल ली। इससे उसके दोनों कान फट गए और उनमें से खून आने लगा।
रोहतक के गोहाना रोड पर दयानंद मठ के पास बाइक सवार युवक एक महिला की कानों की बाली झपटकर ले गए। वारदात के दौरान महिला के कान भी फट गए। घायल ने पुरानी सब्जी मंडी थाने में केस दर्ज कराया है।
विज्ञापन
पुलिस को मिली शिकायत के अनुसार
पुलिस को दी शिकायत में तेज कॉलोनी निवासी कृष्णा देवी ने बताया कि वह वीरवार शाम को सब्जी लेने गोहाना रोड पर दयानंद मठ के पास जा रही थी। तभी पीछे से एक युवक आया और खींचकर उसके खानों की बॉली निकाल ली। इससे उसके दोनों कान फट गए और उनमें से खून आने लगा। युवक थोड़ी दूरी पर बाइक लेकर खड़े युवक के साथ बैठकर फरार हो गया। उसे बाइक का नंबर तो नहीं दिखा, लेकिन बॉली झपटने वाले युवक ने लाल रंग की टीशर्ट पहन रखी थी। साथ ही सिर पर सफेद रंग का परना डाले हुए थे।