फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

नशे के लिए बंद मकानों से चोरी करने वाले गिरोह का भंड़ाफोड, तीन गिरफ्तार

विज्ञापन
विज्ञापन
फोटो परिचय
विज्ञापन

एमए-6
पुलिस द्वारा पकड़े गए आरोपी ।
---
नशे के लिए बंद मकानों से चोरी करने वाले गिरोह का भंड़ाफोड, तीन गिरफ्तार
- पुलिस ने चोरी किया गया सामान भी किया बरामद
- गिरोह के अन्य सदस्यों की तलाश में भी जुटी पुलिस
अमर उजाला ब्यूरो
रोहतक। नशे के लिए बंद मकानों से चोरी करने वाले गिरोह के तीन सदस्यों को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया। आरोपियों के पास से चोरी किया गया सामान भी बरामद किया गया। पुलिस ने कोर्ट के आदेश पर आरोपियों को दो दिन के रिमांड पर लिया है।
विज्ञापन

सीआईए-1 प्रभारी नवीन कुमार ने बताया कि पुलिस ने मुखबिर की सूचना पर इंद्रा कॉलोनी से दर्शन सिंह , कपिल और सिंहपुरा निवासी हरीश को गिरफ्तार कर लिया। आरोपियों के पास से 10 जून को श्याम स्कूल संचालक के घर से चोरी किया सामान बरामद किया गया। आरोपियों ने पूछताछ में बताया कि वे बंद पड़े मकानों को ही निशाना बनाते थे। दिन में बंद मकानों की रेकी करते और रात में चोरी करते। चोरी किए सामान को बेचकर नशे का सेवन करते थे। नशे के लिए ही चोरी करते हैं। सीआईए-1 प्रभारी ने बताया कि गिरोह के अन्य सदस्यों की तलाश में दबिश दी जा रही है। जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।
विज्ञापन


इन वारदातों को अंजाम देना किया स्वीकार
- 21 जून की रात कपिल, दर्शन सिंह और कुलदीप ने नेहरू कॉलोनी से महाबीर प्रसाद के मकान का ताला तोड़कर करीब तीन लाख का सामान चोरी किया।
- इंद्रा कॉलोनी निवासी संदीप के यहां से 24 जून की रात जेवरात और सात हजार की नकदी चोरी की
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें