पुरानी अनाज मंडी से अज्ञात बदमाश हथियार के बल पर एक प्रॉपर्टी डीलर की कार लूटकर फरार हो गए। वारदात की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची, लेकिन बदमाशों का कोई सुराग नहीं लगा।
प्रॉपर्टी डीलर विश्वनाथ बुधवार की शाम करीब साढे़ सात बजे अपनी गाड़ी से घर पहुंचा था। मंडी में घर के पास पहुंचते ही दो बदमाशों ने उस पर पिस्तौल तान दी और गाड़ी लेकर फरार हो गए। विश्वनाथ प्रॉपर्टी डीलर का काम करता है। वह शाम करीब साढे़ सात बजे ऑफिस से घर पहुंचा था। उसने अपनी कार एक स्कूल के गेट के सामने वाली गली में रोक दी। गाड़ी से रुकते ही दो-तीन बदमाश मौके पर पहुंचे और उस पर पिस्तौल तान दी। बदमाश उसे जान से मारने की धमकी देकर कार लेकर फरार हो गए। इस दौरान वारदात की खबर पूरी कॉलोनी में फैल गई और मौके पर भीड़ जमा हो गई। वारदात की सूचना पुलिस को देने का प्रयास किया गया, लेकिन फोन ही रिसीव नहीं हो पाया। बाद में स्वयं पुलिस चौकी पहुंचकर पीड़ित ने वारदात की सूचना दी। इस पर थाना प्रभारी राजेंद्र सिंह व चौकी इंचार्ज वारदात स्थल पर पहुंचे और कार्रवाई शुरू की। बदमाशों की उम्र करीब 22-23 वर्ष बताई जा रही है।
स्कूल बना आवारा लोगों का अड्डा
व्यापारी वर्ग का कहना है कि उनकी बस्ती के साथ मिडिल स्कूल है, जोकि यह आवारा किस्म के लोगों का अड्डा बना हुआ है। पुलिस व शिक्षा विभाग को भी लिखित में शिकायत की जा चुकी है, लेकिन किसी की तरफ से भी कोई कार्रवाई नहीं की जा रही है।