खोल थाना पुलिस ने एक विवाहिता की शिकायत पर दो लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कर दो को गिरफ्तार किया है। युवती का आरोप है कि आरोपियों में से एक युवक पिछले एक साल से उसके ससुराल की गलियों में अश्लील और धमकी भरे पत्र लिखकर डाल देते थे और उसे बदनाम करने की कोशिश कर रहे थे।
डहीना पुलिस चौकी प्रभारी जितेंद्र कुमार ने बताया कि मई 2016 में बावल तहसील के एक गांव की युवती की शादी जिले के खोल क्षेत्र में पड़ने वाले एक गांव में हुई थी। शादी से पहले जिस युवक से उसकी दोस्ती थी वह अब भी उसे पिछले एक साल से परेशान कर रहा था। यही नहीं ससुराल की गलियों में उसके नाम से अश्लील और धमकी भरे पत्र लिख कर डाल जाता था। मामले की शिकायत जनवरी 2016 में युवती ने महिला थाने में इसकी शिकायत दर्ज कराई थी। जिस पर राजीनामा हुआ लेकिन उसे फिर से परेशान किया।
-----------
युवती की शिकायत पर राकेश जटवाड़ा, सोनू नंगली बलिहार व पाली के संदीप के खिलाफ मामला दर्ज करते हुए दो लोगों को गिरफ्तार किया है। जो पत्र गांव निमोठ में मिले है उसकी राइटिंग राकेश की राइटिंग से मैच की जा रही है।
-जीतेंद्र कुमार, चौकी प्रभारी, डहीना चौकी