एक पॉलीटेक्निक कॉलेज में कार्यरत महिला कर्मचारी ने कॉलेज में बतौर कंप्यूटर ऑपरेटर काम करने वाले युवक के खिलाफ छेड़छाड़ करने का आरोप लगाया है। महिला थाना पुलिस ने शिकायत मिलने के बाद केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
महिला थाना पुलिस को दी शिकायत में पीड़ित महिला कर्मचारी ने बताया कि इसी माह कॉलेज में ड्यूटी के दौरान वह 6 तारीख को किसी काम से कॉलेज के कंप्यूटर ऑपरेटर के पास गई।
अकेलेपन का फायदा उठाकर कंप्यूटर ऑपरेटर मनोज कुमार ने उससे छेड़छाड़ शुरू कर दी। विरोध करने पर वह धमकी देते हुए मौके से भाग गया। शोर सुनकर कॉलेज स्टाफ पहुंचा तो उसने मामले की जानकारी दी। महिला थाना पुलिस ने पीड़ित महिला कर्मचारी की शिकायत पर मंगलवार शाम को आरोपी कंप्यूटर ऑपरेटर के खिलाफ केस दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है।
-------------
-आरोपी के खिलाफ केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई है। आरोपी की तलाश की जा रही है, जल्द ही उसे गिरफ्तार भी कर लिया जाएगा।
-हीरामणि महिला सब इंस्पेक्टर, जांच अधिकारी, महिला थाना