पानीपत। शहर के बबैल रोड स्थित एक फैक्ट्री में दमे से परेशान युवती ने फंदा लगाकर खुदकुशी कर ली। युवती का परिवार फैक्ट्री में ही रहता था। स्थानीय लोगों की सूचना पर किला चौकी पुलिस मौके पर पहुंची और शव को सिविल अस्पताल में भिजवाया। पुलिस ने परिजनों के बयान दर्जकर पोस्टमार्टम कराकर शव परिजनों को सौंप दिया है।
बबैल रोड स्थित एक फैक्ट्री में रहने वाली रेहाना (18) ने कमरे में बंदकर फंदा लगा लिया। पुलिस के अनुसार, रेहाना का पिता महबूब बबैल रोड स्थित फैक्ट्री में काम करता है। पूरा परिवार फैक्ट्री में बने क्वार्टरों में रहता है। महबूब की बेटी रेहाना करीब तीन साल से दमे से पीड़ित थी। उसका शहर के एक निजी अस्पताल से इलाज चल रहा था। दमे से परेशान होकर रेहाना ने मंगलवार को कमरे में बंदकर पंखे से रस्सी का फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। इस वक्त रेहाना के माता-पिता फैक्ट्री में काम कर रहे थे। पिता लंच में कमरे में खाना खाने आए तो रेहाना को फंदे पर लटका पाया। पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है।
बबैल रोड स्थित फैक्ट्री में एक युवती ने फंदा लगाकर आत्महत्या की है। परिजनों के अनुसार युवती दमे से परेशान थी। पुलिस ने परिजनों के बयान दर्ज कर पोस्टमार्टम कराकर शव परिजनों को सौंप दिया है। मामले की जांच कर रहे हैं।
देवेंद्र सिंह एएसआई,जांच अधिकारी, किला पुलिस चौकी पानीपत।