क ने ऑल्टो कार को टक्कर मार दी जिससे ऑल्टो अनियंत्रित होकर सड़क किनारे खड़े पेड़ से जा टकराई। टक्कर इतनी भीषण थी कि गाड़ी का आगे का हिस्सा पूरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गया तथा अधिवक्ता श्रीकृष्णलाल बुरी तरह से गाड़ी में ही फंस गए।
महेंद्रगढ़ में सोमवार दोपहर करीब दो बजे बुचावास व गुढ़ा के बीच हुए भीषण सड़क हादसे में करीब 70 वर्षीय अधिवक्ता की मौत हो गई। तथा उसका बेटा गंभीर रूप से घायल हो गया।
विज्ञापन
दुर्घटना के बाद आसपास के लोगों ने डायल 112 पर कॉल कर पुलिस को सूचना दी। मौके पर पहुंची एंबुलेंस के माध्यम से दोनों को नागरिक अस्पताल महेंद्रगढ़ लाया गया जहां चिकित्सकों ने 75 वर्षीय अधिवक्ता श्रीकृष्ण लाल यादव को मृत घोषित कर दिया तथा तथा घायल पुत्र अधिवक्ता सत्यवान को हाई सेंटर के लिए रेफर कर दिया।
दोनों पिता-पुत्र कनीना न्यायालय में अधिवक्ता हैं। बताया जा रहा है कि सोमवार दोपहर को करीब दो बजे वह रेवाड़ी से वापस महेंद्रगढ़ संकर कालोनी स्थित अपने घर आ रहे थे। जब वह बुचावास गोशाला के नजदीक पहुंचे तो महेंद्रगढ़ की ओर से जा रहे ट्रक ने ऑल्टो कार को टक्कर मार दी जिससे ऑल्टो अनियंत्रित होकर सड़क किनारे खड़े पेड़ से जा टकराई। टक्कर इतनी भीषण थी कि गाड़ी का आगे का हिस्सा पूरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गया तथा अधिवक्ता श्रीकृष्णलाल बुरी तरह से गाड़ी में ही फंस गए। गाड़ी को श्रीकृष्णलाल चला रहे थे तथा उनका बेटा अधिवक्ता सत्यवान उनके पास वाली सीट पर ही बैठा था।