इंद्री। थाना क्षेत्र के एक गांव से स 18 वर्षीय लड़की अपने घर से लापता हो गई। घर से 90 हजार रुपये और लाखों रुपयों के सोने के गहने भी गायब मिले हैं। परिजनों ने लड़की के अपहरण की आशंका जताते हुए एक अन्य गांव के एक युवक पर आरोप लगाया है।
पिता ने इंद्री थाना पुलिस को दी शिकायत में बताया कि उसकी 18 वर्षीय लड़की अपने दादा-दादी के पास सोती है। 19 सितंबर की सुबह जब वे सो कर उठे तो उन्हें उनकी लड़की नहीं मिली। घर में सारा सामान बिखरा पड़ा था। सुबह उसकी माता व पिता उसे नशे की हालत में मिले थे। वहीं घर में रखे हुए 90 हजार रुपये और लाखों रुपयों के गहने भी गायब मिले।
तलाश करने पर उसका कोई पता नहीं चला। उसे शक है कि रिंडल गांव का एक लड़के ने उसकी लड़की का अपहरण किया है। उसने पहले धमकी दी थी कि वह उसकी लड़की को उठा कर ले जाएगा। पुलिस ने पीड़ित पिता की शिकायत के आधार पर मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। संवाद