फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मनीषा ने जीता कांस्य, बॉक्सिंग सेंटर में खुशी

विज्ञापन
विज्ञापन
कैथल। तुर्की में बॉक्सिंग खिलाड़ी मनीषा मौण के कांस्य पदक जीतने पर आरकेएसडी कॉलेज कैथल के बॉक्सिंग सेंटर में खुशी की लहर है। क्वार्टर फाइनल में हालांकि वह इटली की खिलाड़ी से पराजित हो गईं लेकिन उन्होंने आगे और मेहनत करने की बात कही।
विज्ञापन

बाक्सिंग प्रशिक्षक गुरमीत सिंह ने बताया कि तुर्की के इस्तांबुल में अंतरराष्ट्रीय मुक्केबाज संघ की महिला विश्व बॉक्सिंग प्रतियोगिता में मनीषा ने सफलता हासिल कर जिले का नाम रोशन किया है। उन्होंने 32 देशों के खिलाड़ियों में से टॉप 8 में जगह बना ली है। उन्होंने साल 2011 में अंबाला रोड स्थित आरकेएसडी बॉक्ंिसग खेल सेंटर में खेलना शुरू किया था।
कोच ने बताया कि मनीषा जब कैथल आएगी तो उसका स्वागत समारोह किया जाएगा। मनीषा की जीत पर आरकेएसडी प्रबंधक समिति के चेयरमैन साकेत मंगल एडवोकेट, महासचिव पंकज बंसल, सुनील चौधरी, अनिल शोरेवाला, नवनीत गोयल, श्याम बंसल आदि ने मनीषा व प्रशिक्षकों को बधाई दी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें