फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

झज्जर में खंभे से टकराई कार: चालक की मौत, साधू घायल, माता भीमेश्वरी देवी के दर्शन कर लौट रहे थे वापस

Thu, 30 Mar 2023 03:19 PM IST
नवीन दलाल संवाद न्यूज एजेंसी, झज्जर (हरियाणा)

सार

झज्जर में सड़क हादसे में कार चालक की मौत हो गई, जबकि गाड़ी में बैठा साधु रोशन नाथ घायल हो गया। बरहाना गांव निवासी सुनील कुमार व साधु रोशन नाथ कार में सवार होकर माता भीमेश्वरी देवी के दर्शन करने के लिए बेरी गए थे।
विज्ञापन
demo pic
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

झज्जर में माता भीमेश्वरी देवी के दर्शन कर दादनपुर गांव लौट रहे साधु की कार वीरवार की सुबह करीब चार बजे खंभे से टकरा गई। टक्कर में कार चालक की मौत हो गई, जबकि गाड़ी में बैठा साधु रोशन नाथ घायल हो गया। घालय आवस्था में उन्हें राहगीरों की मदद से सामान्य अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां पर चिकित्सकों ने कार चालक को मृत घोषित कर दिया। घटना की सूचना पुलिस को दी गई। पुलिस ने मौका मुआयना करने के बाद आगामी कार्रवाई शुरू कर दी है।

विज्ञापन


सुबह करीब 4 बजे हुआ हादसा,पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंपा शव
जानकारी के अनुसार बरहाना गांव निवासी सुनील कुमार व साधु रोशन नाथ कार में सवार होकर माता भीमेश्वरी देवी के दर्शन करने के लिए बेरी गए थे। माता के दर्शन के बाद जब वे वापस दादनपुर लौट रहे थे तौ सिलानी गांव के पास उनकी कार खंभे से टकारा गई। जिससे वे दोनों घायल हो गए। घायल अवस्था में जब उन्हें सामान्य अस्पताल में भर्ती कराया गया तो चिकित्सकों से बरहाना गांव निवासी  सुनील उर्फ सोनू को मृत घोषित कर दिया। वह काफी समय से बाबा रोशन नाथ की गाड़ी चलाता था।

जांच अधिकारी के अनुसार
जांच अधिकारी नीलम ने बताया कि मृतक की पहचान सुनील उर्फ सोनू के तौर पर हुई है और वह अविवाहित है। शव का पोस्टमार्टम कर परिजनों को सौंप दिया है। पुलिस आगामी कार्रवाई में जुटी हुई है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें