महिला से गांव के ही व्यक्ति ने फतेहाबाद के होटल में गलत काम किया। आरोप है कि 8 अप्रैल को आरोपी ने उसका अश्लील वीडियो व फोटो सोशल मीडिया पर वायरल कर दिए। सदर थाना पुलिस ने आरोपी के खिलाफ दुष्कर्म, जान से मारने की धमकी देने समेत अन्य धाराओं में केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
सोशल मीडिया पर एक व्यक्ति ने अपनी पत्नी का अश्लील वीडियो और फोटो देखे तो वह दंग रह गया। इस बारे में जब उसने अपनी पत्नी से पूछा तो उसने बताया कि एक व्यक्ति ने उसके साथ फतेहाबाद के एक होटल में गलत काम किया। वह फोटो व वीडियो वायरल करने की धमकी देकर उसे ब्लैकमेल कर रहा है। इस बारे में हिसार पुलिस ने जीरो एफआईआर दर्ज कर फतेहाबाद के सदर थाना पुलिस को रिपोर्ट भेजी है। सदर पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन
पुलिस को दी शिकायत में हिसार के एक गांव की विवाहिता ने आरोप लगाया कि गांव के एक व्यक्ति के साथ जान पहचान है। महिला का आरोप है कि 29 जनवरी 2022 को आरोपी उसके पास कार लेकर आया और उसे बैठाकर फतेहाबाद जिले के एक होटल में ले आया। इस दौरान उसके साथ दुष्कर्म किया।
आरोपी ने उसका अश्लील वीडियो बना लिया। आरोप है कि आरोपी ने वीडियो सोशल मीडिया पर अपलोड करने की धमकी देकर उसके साथ कई बार दुष्कर्म किया। आरोप है कि 8 अप्रैल को आरोपी ने उसका अश्लील वीडियो व फोटो सोशल मीडिया पर वायरल कर दिए। इस दौरान उसके पति ने इन्हें देखा तो महिला ने आपबीती उसे बताई। इसके बाद पुलिस में शिकायत दी गई। सदर थाना पुलिस ने आरोपी के खिलाफ दुष्कर्म, जान से मारने की धमकी देने समेत अन्य धाराओं में केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।