फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पहले कुल्हाड़ी से पत्नी को काटा, फिर जहर निगल कर ली आत्महत्या, रेलवे ट्रैक पर मिली लाश

Sun, 08 Dec 2019 04:20 PM IST
ajay kumar शिव कुमार, अमर उजाला, भिवानी (हरियाणा)
विज्ञापन
- फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

भिवानी जिले के गांव खरक कलां में शनिवार रात पति-पत्नी के बीच हुए झगड़े के बाद नाराज व्यक्ति ने पहले कुल्हाड़ी से अपनी पत्नी की हत्या कर दी और फिर जहरीली दवा निगलकर रेलवे ट्रैक के नजदीक पहुंच गया। जहां जहरीली दवा के कारण उसकी भी मौत हो गई। मामले का पता सुबह लगा जब रेलवे ट्रैक पर युवक की लाश देखी गई। 

विज्ञापन


ग्रामीण जब उसके घर पहुंचे तो घर में उसकी पत्नी भी मृत मिली। हादसे के समय घर में 3 बच्चियां थी। जिन्हें कमरे में बंद किया हुआ था। बच्चों ने बताया कि माता-पिता का झगड़ा हुआ था और उनको अंदर बंद किया हुआ था।

पुलिस ने मृतक 25 वर्षीय अंजू के पिता राजकुमार की शिकायत पर मृतक अजीत के खिलाफ हत्या का केस दर्ज किया है। वहीं जीआरपी चौकी पुलिस ने अजीत की मौत मामले में भतीजे सुरेंद्र के बयान पर इत्तेफाकिया मौत की कार्रवाई की है शवों का पोस्टमार्टम चिकित्सकों के बोर्ड से करवाया जा रहा है।

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें