फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bhiwani: रंजिश के चलतें दो गाड़ियों में सवार होकर आए हमलावरों ने किया हमला, रोहतक जा रहा था परिवार

Sat, 14 Mar 2026 11:46 AM IST
Naveen संवाद न्यूज एजेंसी, भिवानी (हरियाणा)

सार

ढिगावामंडी के रहने वाले दो दंपत्ति और एक छोटी बच्ची शनिवार को अपने घर से ढिगावामंडी जा रहे थे। परिवार के लोगों का पहले से चल रहा विवाद सुलझाने के लिए राजस्थान से भी कुछ रिश्तेदार उनके यहां आए थे।
विज्ञापन
मौके की तस्वीर - फोटो : संवाद
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

दिल्ली-पिलानी नेशनल हाईवे 709ई पर शनिवार सुबह करीब साढ़े दस बजे पुरानी रंजिश के चलते ढिगावा से रोहतक जा रहे एक परिवार सदस्यों की गाड़ी को दो गाड़ियों में सवार होकर आए हमलावरों ने पीछे से टक्कर मार दी। अनियंत्रित कार पेड़ से जा टकराई और क्षतिग्रस्त हो गई। घटना की सूचना मिलते ही डॉयल 112 की टीम मौके पर पहुंची वहीं लोहारू पुलिस थाना एसएचओ भी अपनी टीम के साथ घटना स्थल पर पहुंच गए। हमलावर मौका पाकर भाग गए। 

विज्ञापन


विज्ञापन


पुलिस को मिली प्रारंभिक जानकारी के मुताबिक ढिगावामंडी के रहने वाले दो दंपत्ति और एक छोटी बच्ची शनिवार को अपने घर से ढिगावामंडी जा रहे थे। परिवार के लोगों का पहले से चल रहा विवाद सुलझाने के लिए राजस्थान से भी कुछ रिश्तेदार उनके यहां आए थे। इसी दौरान दो गाड़ियों में आए हमलावरों ने रोहतक जाते समय पीछे से उनकी गाड़ी को टक्कर मार दी। जिसके बाद अनियंत्रित गाड़ी पेड़ से जा टकराई और क्षतिग्रस्त हो गई। गाड़ी में सवार पांचों को मामूली चोटें भी आई। पुलिस हमलावरों का पता लगाने में जुटी है वहीं घायलों को डॉयल 112 की टीम ने अस्पताल पहुंचाया।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें