गोरखपुर जिले में एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है। यहां रात और दिन में बेवजह फोन करने वाले युवक से तंग आकर महिला ने उसे बाजार में बुलाया और जमकर पिटाई कर दी। महिला का रौद्र रूप देखकर युवक को बाइक छोड़कर भागना पड़ा। मामला पुलिस चौकी तक पहुंचा लेकिन तहरीर नहीं मिलने का हवाला देकर पुलिस ने कार्रवाई नहीं की।
जानकारी के मुताबिक तीन बच्चों की मां को एक युवक एक सप्ताह से लगातार फोन कर प्रेम जाल में फंसाने की कोशिश में लगा था। महिला का पति रोजगार के सिलसिले में घर से दूर है। युवक की हरकतों से परेशान महिला ने अपनी एक सहेली को विश्वास में लेकर युवक को मिलने के लिए बुलाया। दोपहर में युवक कस्बे में बताई गई जगह पर पहुंच गया।
युवक की पहचान होते ही महिला ने सैंडल निकालकर उसकी पिटाई शुरू कर दी। महिला का आक्रोश देख युवक बाइक छोड़कर भाग निकला। महिला भटहट पुलिस चौकी पहुंची और मामले से पुलिस को अवगत कराया। हालांकि पुलिस चौकी प्रभारी का कहना था कि महिला ने तहरीर नहीं दी है। उसके बताए नाम-पता व मोबाइल नंबर के आधार पर युवक की तलाश की जा रही है। पीड़िता इस मामले में कानूनी कार्रवाई नहीं चाहती है।