फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

संतकबीरनगर: पिटाई कर किशोरी से दुष्कर्म, मुकदमा दर्ज

Sat, 11 Sep 2021 05:56 PM IST
vivek shukla अमर उजाला नेटवर्क, संतकबीरनगर।

सार

पीड़ित पिता का आरोप है कि मार्च 2021 में उसकी 13 वर्षीय बेटी घर मे अकेली थी। घर पर अकेला देखकर कर आरोपी उसकी बेटी के साथ दुष्कर्म किया।
विज्ञापन
सांकेतिक फोटो - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

संतकबीरनगर जिले में छह माह पूर्व महुली क्षेत्र की रहने वाली किशोरी से युवक ने दुष्कर्म किया। घटना के वक्त किशोरी घर पर अकेली थी। आरोपी ने पिटाई करने के साथ ही घटना की जानकारी किसी को देने पर परिवार वालों की हत्या कर देने की धमकी दिया था।

विज्ञापन


तबीयत बिगड़ने पर परिजनों की पूछताछ में किशोरी ने आपबीती बताई। पीड़ित पिता ने शनिवार को आरोपी के खिलाफ दुष्कर्म, धमकी देने, पॉस्कों एक्ट और एससीएसटी एक्ट के तहत केस दर्ज किया।

पीड़ित पिता का आरोप है कि मार्च 2021 में उसकी 13 वर्षीय बेटी घर मे अकेली थी। घर पर अकेला देखकर कर आरोपी उसकी बेटी के साथ दुष्कर्म किया। करीब छह महीने बाद जब बेटी की तबीयत खराब हुई तो पूछताछ करने पर मामले की जानकारी दी। आरोपी ने उसकी बेटी को मारा पीटा था और धमकी दिया था कि कि किसी को घटना की जानकारी देगी तो उसके परिवार की हत्या कर देगा।
विज्ञापन


एसओ रणविजय सिंह ने बता कि तहरीर के आधार पर आरोपी गौरव पांडेय के खिलाफ दुष्कर्म, मारपीट, धमकी, पॉस्को एक्ट व एससीएसटी एक्ट के तहत केस दर्ज किया गया। पीड़िता को मेडिकल जांच के लिए भेजा गया है। जबकि आरोपी की गिरफ्तारी का प्रयास शुरू कर दिया गया है। जल्द ही आरोपी को पकड़ लिया जाएगा।
विज्ञापन


 

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें