फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

युवती बेचने का मामला: बहनों ने मोबाइल फोन बंद किया, युवती का नहीं हो सका बयान

Tue, 12 Dec 2023 02:25 PM IST
vivek shukla अमर उजाला ब्यूरो, गोरखपुर।

सार

एसपी नार्थ मनोज अवस्थी ने बताया कि सोमवार को युवती का कोर्ट में बयान नहीं हो सका है। मंगलवार को दोबारा उसे कोर्ट में पेश किया जाएगा। इसके बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर। - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

चिलुआताल की युवती को शादी के बहाने हरियाणा में चार लाख रुपये में बेचने के मामले में सोमवार को बयान नहीं दर्ज हो पाया। युवती को लेकर पुलिस कोर्ट गई थी, मजिस्ट्रेट के अवकाश पर होने की वजह से मंगलवार को बुलाया गया। उधर, युवती की बहनों ने अपना मोबाइल फोन बंद कर लिया है, जिस वजह से पुलिस उनसे संपर्क नहीं कर सकी। अब पुलिस युवती के बयान के इंतजार में है। इसके बाद फिर आगे की कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन


जानकारी की मुताबिक, चिलुआताल क्षेत्र की रहने वाली एक युवती ने अपनी मां पर चार लाख रुपये में बेचने का आरोप लगाया है। उसने मां पर हरियाणा में शादी के बहाने बेचने का केस दर्ज कराया है। उसका कहना है कि पड़ोस में रहने वाली आंटी भी इस काम में शामिल हैं।

युवती की मां के खिलाफ मानव तस्करी का केस दर्ज करके पुलिस जांच में जुटी है। सोमवार को कोर्ट में युवती का बयान कराया जाना था। मजिस्ट्रेट के अवकाश पर होने से बयान दर्ज नहीं हो सका। एसपी नार्थ मनोज अवस्थी ने बताया कि सोमवार को युवती का कोर्ट में बयान नहीं हो सका है। मंगलवार को दोबारा उसे कोर्ट में पेश किया जाएगा। इसके बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें