फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

गोरखपुर में माफियाओं पर चलेगा प्रशासन का चाबुक, अब ऐसे वसूले जाएंगे करोड़ों रुपये

Thu, 08 Oct 2020 02:53 PM IST
vivek shukla अमर उजाला ब्यूरो, गोरखपुर।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर। - फोटो : amar ujala
विज्ञापन

गोरखपुर में माफिया सुधीर सिंह समेत छह लोगों की संपत्ति को प्रशासन की अनुमति के बाद जप्त कर लिया गया है। हालांकि सुधीर सिंह के गाड़ियों का रिकॉर्ड गलत होने की वजह से अभी उसे नहीं जब्त किया जा सका है। एसएसपी ने कहा है कि जल्द ही पुलिस उस पर भी कार्रवाई करेगी।

विज्ञापन


जानकारी के मुताबिक, पुलिस ने राजेश निषाद, दुर्गेश गौड़, सुधीर सिंह उनके साथियों की संपत्ति को जब्त करने की कार्रवाई की है। एसएसपी जोगेंद्र कुमार ने बताया कि सुधीर सिंह के गाड़ियों का रिकॉर्ड गलत हुआ है, जिसे सही करने का निर्देश शाहपुर पुलिस को दिया गया है।

जल्दी पुलिस आरटीओ की मदद लेकर रिकॉर्ड को सही कराकर उस पर भी कार्रवाई करेगी। उन्होंने बताया कि अपराधियों के बेईमानी के पैसे से अर्जित संपत्ति यों को जप्त किया गया है, जिसकी कीमत करोड़ों रुपए में है।

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें