फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Gorakhpur News: विवाहिता की मौत के मामले में पति व ससुर गिरफ्तार, पोखरे में मिली थी लाश

Fri, 25 Nov 2022 10:05 AM IST
vivek shukla अमर उजाला ब्यूरो, गोरखपुर।

सार

जानकारी के मुताबिक, 21 नवंबर को सुमन की पोखरे में लाश मिली थी। कैंपियरगंज के पंडितपुर निवासी व सुमन के पिता गोविंद ने दहेज उत्पीड़न व हत्या का केस दर्ज कराया था। 18 नवंबर से सुमन लापता थी और तीन दिन बाद उसका शव पोखरे में मिला था।
विज्ञापन
सांकेतिक फोटो - फोटो : Social Media
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

गोरखपुर जिले के पीपीगंज इलाके के रामूघाट में पोखरे में विवाहिता का शव मिलने के मामले में पुलिस ने पति व ससुर को बृहस्पतिवार को गिरफ्तार कर लिया। पुलिस ने दोनों को कोर्ट में पेश किया, जहां से जेल भेजा गया। आरोपियों पर पुलिस ने उत्पीड़न व दहेज हत्या की धाराओं में केस दर्ज किया था।
विज्ञापन


आरोपी पति रामबरन व ससुर सिठ्ठू रामूघाट के निवासी हैं। जानकारी के मुताबिक, 21 नवंबर को सुमन की पोखरे में लाश मिली थी। कैंपियरगंज के पंडितपुर निवासी व सुमन के पिता गोविंद ने दहेज उत्पीड़न व हत्या का केस दर्ज कराया था।

18 नवंबर से सुमन लापता थी और तीन दिन बाद उसका शव पोखरे में मिला था। तहरीर के आधार पर केस दर्ज कर पुलिस आरोपियों की तलाश में जुटी थी। बृहस्पतिवार को दो आरोपियों को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया। सुमन और रामबरन की एक साल की एक बेटी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें